Самовывоз с магазина Mobile store
"Новая Почта" до отделения: По тарифам перевозчика*
"Новая Почта" адресная доставка: По тарифам перевозчика
Детальнее о доставке...* услуга "Оплата при получении в отделении Новой почты - Временно недоступно!
Наличными, Безналичными, VISA/Mastercard
Осуществляется на протяжении 14 дней после покупки, соответственно к закону Украины "Про защиту прав потребитилей"
Самовывоз с магазина Mobile store
"Новая Почта" до отделения: По тарифам перевозчика*
"Новая Почта" адресная доставка: По тарифам перевозчика
Детальнее о доставке...* услуга "Оплата при получении в отделении Новой почты - Временно недоступно!
Наличными, Безналичными, VISA/Mastercard
Осуществляется на протяжении 14 дней после покупки, соответственно к закону Украины "Про защиту прав потребитилей"
Бесконтактный диспенсер для мыла Xiaomi Minij Auto Foaming Hand Wash
Бесконтактный диспенсер для мыла Xiaomi Minij Auto Foaming Hand Wash – это умный автодозатор для жидкого мыла. Устройство оснащено пенной миниатюрной помпой и инфракрасным датчиком движения. При поднесении ладони к сенсору диспенсер в долю секунды выдаст порцию пенного мыла. Такая система впрыскивания позволит существенно сократить расход жидкого моющего средства. Обеспечивает большую гигиеничность процедуры, так как исключает контакт грязных рук с корпусом устройства.
Дозатор Xiaomi могут использовать дети старше 3-х лет. Скорость перезарядки – 0,25 секунды. Приспособление работает на трех батарейках. Если заряд батареек заканчивается, об этом просигнализирует красный индикатор на верхней панели прибора. Пропорция разбавления жидкого мыла – 12 к 1. Диспенсер оснащен одной кнопкой для включения и выключения. После ее нажатия клапан мигает светодиодами белого цвета в течение 1-2 секунд, затем тухнет. На то, что устройство выключено, указывает красное свечение. Прибор выполнен в удобном типоразмере. Простой, лаконичный дизайн позволяет диспенсеру идеально вписаться в ванную комнату, оформленную в любом стиле.
Дозатор имеет следующие возможности – опция напоминания о необходимой длительности мытья рук. После подачи порции мыла клапан мигает в течение 10-ти секунд – только за такое время антибактериальное мыло способно устранить 99,9% патогенных микроорганизмов с поверхности рук. Сенсор реагирует на движение и тепловое излучение. После поднесения рук к клапану инфракрасный датчик срабатывает и дает сигнал мини-помпе. Происходит сверхбыстрое впрыскивание жидкого мыла в форме пенной субстанции. Каждая порция дозирована.
Высота прибора – 20,5 см. Корпус выполнен из ABS-пластика. Это современный полимер, обладающий высокой ударопрочностью. Имеет класс защиты IPx3. Обеспечивает устойчивость к проникновению влаги и пыли. То есть диспенсер для мыла защищен от прямого попадания брызг. Тем не менее погружать устройство в воду нельзя, это приведет к его поломке.
Бесконтактный диспенсер для мыла Xiaomi Minij Auto Foaming Hand Wash наполнен жидким мылом в объеме 250 мл. Активные компоненты моющего средства природные растительные масла. Мытье рук сопровождается приятным ароматом и свежесть. Мыло обладает антибактериальными свойствами. В течение 10 секунд с поверхности кожи устраняется 99,9% микробов.
Технuческие характеристики
Общие
-
ТипДиспенсер для мыла
-
ПроизводительXiaomi
Технічні
-
Входное напряжение6 В
-
Рабочая температураОт 5 до 40 °C
-
Размер100 x 66 x 205 мм
-
Особенности3 батарейки АА
-
НазначениеБесконтактный диспенсер для мыла
-
Материал корпусаABS пластик
Гарантія
-
Тип гарантииНет





Бесконтактный диспенсер для мыла Xiaomi Mijia Auto Foaming Hand Wash
1. Активний відразу після завершення покупки(оплата та доставка).
2. Баланс активних та тих що очікують бонусів можна перевірити в особистому кабінеті, розділ «Откатік»
3. Бонусами можна оплачувати хоч до 100% вартості наступної покупки.